Хочу помочь

С Женским днем!

В России Женский день впервые был отмечен 2 марта 1913 года, когда правительство одобрило «научное утро по женскому вопросу», поднимающего проблемы материнства, инфляции и права голоса. И сегодня, почти сто лет спустя, многие вопросы по-прежнему остаются острыми: мамы с малышами на руках – одни из самых уязвимым категорий населения.
Сейчас героинями называют многодетных мам, но, по существу, каждая женщина, решившаяся на материнство и воспитание ребенка, совершает подвиг в этом ненадежном и непредсказуемом мире.
В этот первый весенний праздник, наполненный цветами и словами признания женщинам всех возрастов, БФ «Константа» желает всем крепкой семьи, красоты сегодняшнего дня и радости будущего, здоровья и процветания семье, любви и гармонии, а также надежных друзей и просто хороших людей рядом, готовых прийти на помощь в трудную минуту и поддержать словом и делом!

С праздником, наши дорогие и любимые! Спасибо, что вы есть! И от всей души желаем вам, чтобы праздничное настроение, благодарность и признательность за все, что вы делаете для родных, близких и друзей, оставалась с вами все остальные дни в году!