Хочу помочь

С НОВЫМ 2019

«Константа» поздравляет вас с праздниками – Новым годом и Рождеством и желает вам и вашим близким и любимым счастья, радости, успехов, новых свершений и исполнения желаний! Пусть праздничное настроение и новогодние чудеса войдут в каждый дом!
В ожидании праздников принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий, и мы с радостью делимся нашими победами.
2018 год стал для «Константы» годом больших достижений: благодаря вашей постоянной поддержке и вере в наше общее, такое важное дело – сохранение детей в семье, мы победили в конкурсе президентских грантов по защите семьи и детства. Фонд станет еще ближе и доступнее для обращений, прибавится работы и подопечных семей – а самое главное, в этом мире станет на счастливого ребенка больше. И все это становится возможным потому, что мы работаем вместе, сообща!
А еще совместными усилиями мы помогли на сто семей больше, чем в прошлом году, сохранив детство на двести ребятишек больше. Мы не только делали ремонты, покупали лекарства, одежду и обувь, но и оказывали психологическую помощь – когда ситуация в семье критическая и люди живут в состоянии стресса долгое время, восстановить благоприятный климат дома так же важно, как обеспечить семью дровами и заменить рамы.

Большое спасибо, что вы меняете жизни людей к лучшему и творите чудеса круглый год! С праздниками!