04.08.2023
Сергей работает практически без выходных, но большая часть его зарплаты грузчика уходит на ребенка, откладывать на ремонт не получается. Когда папа дома, вместе с Соней они читают книжки, рисуют, гуляют в парке, катаются с горки. А в рабочее время с внучкой сидит бабушка. Мамы дома нет – так сложилась жизнь, что она ушла из семьи и живет в другом городе. Обиды на нее Сергей не держит. На это просто нет времени, нужно растить дочку.
В одиночку ему вряд ли бы удалось быстро создать в старой квартире хорошие и безопасные условия для Сони. «Константа» объявила сбор средств для семьи, и уже через два дня он был закрыт. После этого, не откладывая, в доме сделали ремонт.
«Огромное спасибо всем, кто помог! Надеюсь, Соня больше не будет болеть. У нас стало теплее и уютнее, мы не будем мерзнуть зимой! Нам заменили окна и линолеум, а дальше я планирую продолжить ремонт сам», — говорит Сергей.
Значит, дома будет еще комфортнее.
Почитать историю Сергея и Сони можно здесь.