Хочу помочь

Их дома — надёжная крепость для счастливого детства!

За этот год дети еще больше сблизились с папой. В прошлом году Ангелина и Виталик потеряли самого близкого человека, тяжелая болезнь унесла жизнь их мамы. Папа ребят Андрей теперь им и за папу, и за маму. Он научился готовить, всей семьей они поддерживают порядок в доме, как было раньше, а вечерами вместе занимаются и готовятся к школе, Геля с Виталиком окончили очередной год обучения на «хорошо» и «отлично».

В прошлом году их дому потребовался срочный ремонт, на который средств у осиротевшей семьи не было. Необходимо было заменить покосившееся крыльцо, которое грозило обрушением общей крыши дома. Теперь вместо аварийного входа на прежнем месте возведена новая пристройка. Ребята ещё по-детски радуются красоте нового просторного помещения! А у Андрея впереди большие планы по благоустройству жилья. «Спасибо всем огромное, нам самим никогда было бы такие работы не осилить. Дети хотят, чтоб там была их комната, дома у нас не хватало площади, а тут место позволяет, потихоньку постараемся все сделать» — благодарит Андрей. Самое главное, что теперь в их доме все сделано надёжно и безопасно. Как и должно быть там, где растут дети.

Аналогичная печальная судьба у семьи Николая. После трагической потери жены, воспитание двойняшек Вани и Лены полностью легло на его плечи. Мужчина работает почтальоном, других вакансий с подходящим графиком, чтобы оставалось время на детей, в их селе нет. Денег хватает только на самое необходимое, но срочный дорогостоящий ремонт их деревенского дома был непозволительной роскошью, исходя из скромного семейного бюджета.

Мы сделали капитальный ремонт фундамента, теперь дети ходят и бегают по коридорам и комнатам, не переживая за то, что стены вот-вот заскрипят и даже могут немного наклониться. Благодаря вашей поддержке дом для Вани и Лены с папой снова стал надежной крепостью, где проходит беззаботное детство двойняшек. Спасибо за то, что вместе мы смогли поддержать Николая, он стал еще более уверен в счастливом будущем своих детей!

Истории семей —

Ваня и Лена хотят остаться с папой

Безопасный дом для Гели и Виталика