Хочу помочь

Счастье вернуться домой

После нескольких месяцев скитаний по съемным квартирам, по знакомым и родственникам, Эдик с мамой вернулся домой! «Здесь даже стало лучше, чем было» — радостно воскликнул мальчик.

Перед новым годом Каролина с сыном пережили страшное потрясение – пожар в их квартире. К счастью, сам Эдик, находившийся тогда дома, не пострадал. Семья осталась без крыши над головой – огонь уничтожил внутреннюю отделку квартиры и некоторые комнатные перекрытия, а от перепада температур лопнули и разбились все окна.

Благодаря вашей поддержке, Каролина с сыном, снова переехали домой. Мы установили в их квартире новые окна, отремонтировали кухню и комнату. Семья старается не вспоминать о прошлом, Эдик пережил сильнейший стресс, от которого отходит до сих пор. Спокойствие, любовь и забота – лучшие лекарства в этом деле, а теперь, вернувшись домой, где рядом живут друзья, мальчик чувствует себя гораздо лучше. А на новоселье приехала бабушка из другого города, она помогает дочери с внуком на каникулах, пока та работает. У самой же Каролины же впереди много хлопот по восстановлению остальной квартиры. Но самое главное, что они с сыном теперь живут дома, можно делать всё постепенно и не тратить деньги на аренду жилья.

Большое спасибо всем, кто протянул этой семье руку помощи в их непростой ситуации и помог обрести надежду на скорейшее возвращение домой!

Семья от всей души благодарит вас:

История семьи — https://constanta-fund.ru/campaign/snova-obresti-svoj-dom-posle-pozhara