Хочу помочь

Звезды автоспорта в благотворительном заезде Constanta Racing

29 сентября 2013 года в картинг-центре Arena GP стартует первая серия благотворительных заездов Constanta Racing.

За рулем картов – первый российский гонщик Формулы 1 Виталий Петров, известные автогонщики Максим Травин и Борис Шульмейстер. Наряду с показательными выступлениями звезды автоспорта проведут мастер-класс для воспитанников детских домов Тверской области. Дети совершат свой первый в жизни заезд на настоящей трассе и выяснят, кто из них самый быстрый пилот Constanta Racing.
Зрители в любое время могут присоединиться к юным гонщикам и стать не только активными болельщиками, но и непосредственными участниками соревнования.

В числе гостей мероприятия голос Формулы 1 Алексей Попов, комментатор гонок Формулы 1 Наталья Фабричнова, представители политической и бизнес-элиты, звезды шоу-бизнеса. Организатор мероприятия Благотворительный фонд «Константа».

Программа:
Сбор гостей в 14:00
14:00-15:00 – встреча гостей, ознакомительный экскурс и пробные индивидуальные заезды
15:00 – 15:30 — официальное открытие мероприятия
15:30 – 16:30 – мастер-класс для детей от Виталия Петрова, Максима Травина и Бориса Шульмейстера; показательные выступления
16:30 – 18:00 серия гоночных заездов с участием детей и профессиональных автогонщиков (личный зачет)
18:00 – 19:00 – дополнительный «звездный» заезд в поддержку своих команд
19:00 (19:30) – подведение итогов и официальное закрытие мероприятия.
Фуршет в течение всего мероприятия.

Приобрести билеты Вы можете на сайте Благотворительного фонда «Константа». Для этого нужно перейти по ссылке http://constanta-fund.ru/help/, нажать кнопку «поддержать», затем выбрать наиболее удобный способ оплаты. При оплате обязательно укажите адрес электронной почты (на него Вы получите подтверждение о том, что платеж прошел успешно). Ваш электронный адрес и указанное Вами имя будут являться входным билетом. В связи с тем, что мероприятие Constanta Racing закрытое, количество билетов ограничено. Цена билета – 2 000 рублей.
Все собранные средства пойдут на поддержку проекта «Параллели. Дети ждут родителей».