Хочу помочь

Выпускники детских домов сыграют в футбол с представителями государственной власти и бизнеса за «Кубок Энергии»

27 октября, ФОК им. Султана Ахмерова, г. Тверь, ул. Левитана, д.87
Начало в 12.00, Сбор гостей – в 11.30,

Благотворительный фонд «Константа» в эту пятницу, 27 октября, проведёт спортивную акцию «Кубок Энергии». Участниками станут выпускники детских домов и школ-интернатов Тверской области, их наставники, представители органов государственной власти, бизнеса и общественных организаций.
В ФОК имени Султана Ахмерова юношей и участников ждут разнообразные спортивные занятия и состязания: фитнес-классы под руководством профессиональных тренеров, телесно-дыхательная йога, индивидуальные соревнования по русскому жиму, качанию пресса и подтягиваниям.
Кульминация программы станет футбольный турнир между студентами колледжей и депутатами Тверской городской думы.

Среди приглашенных на событие: Светлана Вержбицкая – от “Тверского Делового Клуба”, Елена Хохлова – Министр социальной защиты Тверской области, депутат городской думы Сергей Мамонов.
Партнерами мероприятия выступают AthleticGYM и его профессиональная команда тренеров, активные участники получат сертификаты на недельный курс занятий по зумбе. Парк развлечений предоставляет участникам и гостям сертификаты на посещение боулинга, а кинотеатр «Звезда» — билеты в кино. Благодаря «Волжскому пекарю» и PizzoSHI никто не останется голодным и узнает, что полезное может быть еще и вкусным. Компания «Olympia» обеспечит участников питьевой водой.
«Подобные спортивные акции помогают ребятам восполнить свою потребность в спорте и активных формах досуга, – комментирует исполнительный директор фонда «Константа» Анастасия Кульпетова. – Они узнают о современных направлениях тренировок, знакомятся с инструкторами и спортивными организациями города, начинают разбираться в культуре питания, а еще получают ценный опыт общения со своими наставниками в неформальной обстановке. Это уже третье событие в рамках нашего проекта «Энергия», мы видим живой интерес и надеемся дальше развивать эту идею»
Информация об организаторе
Благотворительный фонд «Константа» действует на территории Тверской области с 2012 года. Реализует программы помощи воспитанникам и выпускникам детских домов и школ-интернатов, семьям в трудной жизненной ситуации.
Информация о проекте «Энергия»:
Проект «Энергия» направлен на приобщение выпускников детских домов и школ-интернатов, которые обучаются в колледжах Тверской области, и их наставников к практикам здорового образа жизни и спорта. Проект стартовал весной этого года. В его рамках прошла спортивная акция «Энергия весны» и посещение выпускников детских домов клуба «Академия бокса» в Москве.
По вопросам аккредитации СМИ и получения дополнительной информации об акции:
Контактное лицо – Алексей Борисенко 8-904-025-87-83
8-920-180-64-63