Хочу помочь

Вы можете изменить жизнь девочек, Вероники и Дарьи.

У нашего фонда подопечные сестренки, живущие в Тверском детском доме, – Вероника и Дарья В.
Мы стремимся помочь им обрести свой дом, поддержку любящих и внимательных взрослых и возможность встречать праздники в кругу семьи.

Веронике 14 лет, Даше – 13 лет, сестренки очень добрые и отзывчивые. Вероника, как старшая, привыкла нести ответственность за младшую сестренку, а потому она спокойна и рассудительна, внимательна и добра. Вероника очень любит детей и планирует после школы сделать общение с ними своей профессией – она мечтает поступать в педагогический институт. Забота о сестре и других малышах еще больше убеждает ее в правильности выбора профессии и жизненного пути.

Даша все своё свободное время проводит на репетициях, выступает на всевозможных концертах. Она поёт, танцует, а ещё очень любит рисовать пейзажи. Ее любимая тема для творчества – времена года, зимой на ее рисунках появляются деревья, укутанные в белые пуховые платки, летом- буйство зелени и небесной синевы. Веселая и жизнерадостная, Даша умеет наполнять жизнь творчеством и красотой.

Станет ли Вероника чутким педагогом, напишет ли Дарья свой лучший пейзаж – все зависит от того, смогут ли сестры обрести заботу, поддержку и мудрые советы семьи, ведь в таком возрасте очень легко заблудиться в жизни без надежных и любящих взрослых рядом.
Друзья, сейчас ваш репост может изменить жизнь девочек – к лучшему.
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья.
Поддержку и сопровождение в их семейном устройстве осуществляет Благотворительный фонд «Константа».
8-925-030-97-14 (Москва),
8- 4822-79-66-15 (Тверь).
Телефоны работают ДО 18:00.
Вопросы можно также задавать по адресу: info@constanta-fund.ru
Спасибо!