Хочу помочь

Вклад в будущее

Вы наблюдаете за работой «Константы» из публикуемых историях в эфире и отчётах о достижениях: удачно проведённом ремонте, построенном водопроводе, воссоединённых семьях. И все же огромный пласт нашей деятельности остаётся в тени. Комплекс проблем, приведший семью к краю, одним днём или единовременной помощью решить невозможно.

Ежемесячно в фонд поступает около пятнадцати просьб об оказании помощи самым необходимым. В среднем такой «набор поддержки» обходится в пять тысяч рублей. В него входят продукты питания, средства гигиены, иногда постельное бельё. Очень важно помочь вовремя, протянуть руку помощи в трудную минуту – и тем самым уберечь семью от распада, а детей от приюта. Предотвращение пикового момента и прохождения точки невозврата, – в этом состоит наша повседневная работа.

Мы благодарны всем, кто понимает её важность и необходимость, и помогает нам по мере сил и возможностей: делится продуктами, нажимает кнопку «поддержать», чтобы в мире прибавилось немножко доброты, и делает вклад в наше общее будущее.