Хочу помочь

ВЕЧЕР УНИКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ

**6 ФЕВРАЛЯ, 19:00, БОЛЬШОЙ ЗАЛ БИБЛИОТЕКИ ИСКУССТВ им. А.П. БОГОЛЮБОВА (Сущевская, 14)**

Дорогие друзья, приглашаем Вас на благотворительный концерт Alizbar & Ann’Sannat. Вы услышите чарующие звуки кельтской арфы, мелодии любви в исполнении множества экзотических флейт, невероятной харп гитары (гитары-арфы), пробирающего до мурашек контрабаса, удивительной аррай мбиры, которую называют африканским фортепьяно. Кто-то из Вас впервые откроет для себя космический ханг – самый молодой ударный инструмент в мире.

//«Это авторские композиции волшебного настроения, арт-неофолк, блюграсс, аранжировки в стиле импрессионизм,// //минимализм. В симбиозе — это не ограниченная рамками одного стиля музыка, что притягивает на концерты// //разновозрастную публику. В ней каждый найдет для себя частичку сказки и счастья»//, — говорит о своей музыке Элизбар.
На его концертах всегда аншлаг. Зрители готовы стоять в коридоре, чтобы краешком глаза увидеть и в пол-уха услышать это чудо. У Вас будет уникальная возможность прикоснуться к творчеству Элизбара. Почувствовать музыку, которая //«словно проникает под кожу, начинает пульсировать вместе с сердцем и уносит в страну грез и фантазий»//.

Alizbar играет на множестве инструментов: виолончели, гитаре, мандолине, флейтах, дудочках и разных экзотических инструментах, но в 30 лет он встретил ту, что позволила удержать ускользающую от взрослых сказку. Звали ее Арфа…

Арфа – самый сказочный инструмент на свете, чистый и светлый. Она создает вокруг себя пространство, сотканное из любви и солнечного света, преломляя воздух и прогоняя тьму. Она успокаивает, умиротворяет наш беспокойный ум и побуждает только к самому хорошему. Всевозрастающую популярность Элизбара можно объяснить не только яркостью, самобытностью его таланта, но и тем, что в наш прагматический век людям так нужно прикоснуться к настоящей Гармонии.
Уникальность концертов группы Alizbar & Ann’Sannat в том, что они не заканчиваются после положенного времени. Музыка побуждает зрителя к творчеству. Элизбар лишь запускает таинственный процесс, и далее с концерта уходят люди с сердцами полными будущей музыки, танцев, грядущих стихов, картин, удивительных снов и добрых поступков.
В музыке Элизбара есть отголоски старинных кельтских, балканских, венгерских мотивов. Однако, это именно его, авторская музыка, ни на что не похожая, такая, которую хочется слышать снова и снова, которую хочется взять собой, положить под подушку, носить возле самого сердца. У музыкантов Ann’Sannat в рукавах и карманах — тысячи крохотных эльфов, их ботинки несут на себе частицы пыли со всех дорог Европы, а в волосах запутались травинки заколдованных лугов. Спешите на встречу со сказкой!

http://www.youtube.com/watch?v=aMxEHbUPLO8))

//О в этой арфе слышался шепот//
//БАнши под древними ивами…//
//И танец фей ночами красивыми,//
//Их маленьких ножек топот//
//В дивной подлунной пляске,//
//Как в сказке,//
//До самой зари,//
//Когда желтых звезд фонари//
//Медленно в небе тают…//
//И вырастают//
//Алые розы рассвета//
//Летом…//
//В его арфе слышался ветер,//
//Поющий на озере в камышах,//
//И самая черная людская душа,//
//Дети,//
//Светлела,//
//Когда эта арфа пела//
//Для всех…//
//И гордость кротости уступала,//
//А суровость таяла и уплывала,//
//Как в марте последний снег…//
(с) Олеся Хоролец

На мероприятие приглашены представители политической и бизнес-элиты, звезды спорта и шоу-бизнеса.
Все собранные средства будут направлены на финансирование программы Фонда «Параллели. Дети ждут родителей», в рамках которой Фонд поддерживает приемные семьи и ведет поиск родителей для детей-сирот.

**ЦЕНА БИЛЕТА: 2000 рублей. Приобреcти билеты можно непосредственно перед мероприятием. По всем вопросам обращайтесь к нашему координатору Анастасии по телефону +7 (925) 030 9714.**