Хочу помочь

Студентам помогли достигнуть гармонии с самим собой

В рамках проекта «Энергия» благотворительный фонд «Константа» продолжает серию психологических тренингов для наших подопечных – студентов, которые являются выпускниками детских домов.

О первом занятии цикла «Секрет качественных отношений» мы уже рассказали. Напомним, на нем ребята стали одной командой. Правда, раньше они все уже немного знали друг друга, потому что участвовали в мероприятиях «Энергии» (мы помогаем найти подходящую профессию, получить первый опыт работы при поддержке наставников, расширить кругозор). Но по-настоящему познакомились и сплотились на тренинге.

А это и есть первый шаг к крепким дружеским отношениям. 4 марта они сделали следующий. На этот раз психологи помогли им достигнуть «Гармонии с самим собой». Участникам рассказали об адаптационных механизмах личности и способах распределения энергии по сферам жизнедеятельности и саморегуляции.

Подробности пока написать не можем, это одно из условий успешного прохождения тренинга. Но через несколько недель, когда цикл закончится, обязательно расскажем, чего достигли ребята.