Хочу помочь

Спасибо за высокую оценку! «Константа» получила благодарность от Министерства демографии

Дети должны расти дома – это константа нашего фонда. Решать проблемы семей, из-за которых ребенок может попасть в госучреждение, нам помогают не только многочисленные дарители, партнеры и кураторы. Для нас очень важно, что у фонда есть крепкая связь с региональными министерствами, органами опеки, соцслужбами, представителями местных администраций.

Мы ценим это сотрудничество и рады, что нашу работу видят и труд команды не остается незамеченным. На днях Министерство семейной и демографической политики Тверской области прислало на почту фонда благодарность за успешную деятельность по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия.

Отдельно глава ведомства Анна Буданцева выделила реализацию проекта «Кипрей». Напомним, он направлен на предотвращение пожаров (замену аварийной электропроводки и старых печей) и помощь погорельцам (ремонт, строительство или приобретение нового жилья).

«Министерство надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках социального проекта «Кипрей», — пишет министр.

Спасибо за оценку и доверие!