Хочу помочь

Сотрудники «Константы» сопровождают семьи, которым ранее была оказана помощь

У Валентины 8 детей. За месяц до рождения младших двойняшек семья потеряла мужа и отца. Как найти в себе силы жить дальше, одной поднимать восьмерых детей?!

Прошел год. Сегодня большая семья празднует первый день рождения Сашеньки и Жени. Потрясающая семья, дружная, сплоченная — старшие здесь помогают с уроками средним, средние – нянчатся с младшими. Все вместе помогают Валентине по дому и по хозяйству, маму все берегут, она у них одна…

В этом году мы установили им отопительный котел, чтобы в доме было тепло и безопасно. Старая печь рушилась, на новую денег попросту не было. «Огромное спасибо за вашу поддержку, почувствовать надежное плечо в тот момент было просто необходимо» — вспоминает многодетная мама. https://constanta-fund.ru/wehelped/all/teplo-dlya-vosmeryh-detey/

Уже своими силами Валентина поменяла электропроводку в доме, а теперь смотрит на старые окна в надежде, что и на их замену удастся выкроить средства. Вчера мы навестили эту семью, поздравили малышей с годиком, подарили старшим канцтовары, младшим — сладости, маму поддержали запасом продуктов.

Все вместе мы делаем очень важное дело — помогаем семье в очень трудный период жизни наладить быт, привести в порядок дом, прийти в себя после потери, сохранив большую и дружную семью под родной крышей