Хочу помочь

Счастливый конец долгой истории.

Дорогие друзья, мы всегда с радостью делимся с вами новостями и нашими успехами. Помните ли вы Оксану С. и троих её малышей, обратившуюся к нам в конце 2012 г.? В прошлом 2013 г. году фонд «Константа» помог Оксане, матери троих детей, сохранить семью. Это был один из самых сложных случаев в нашей практике: тогда Оксана ждала третьего ребёнка и остро нуждалась не только в материальной помощи, но и моральной поддержке.

Сейчас, в 2014 г., Оксана С. и при юридической и финансовой поддержке фонда «Константа» приобрела собственное жильё – двухкомнатную квартиру в г. Бежецк Тверской области. В январе 2013 г. Оксана родила сына Захара. Мальчик сразу же был помещён на карантин в туберкулёзный санаторий г. Твери. Обследование показало, что ребёнок совершенно здоров.

В 2014 г. супруг Оксане вернулся в семью. Он помогает Оксане заботиться о детях. Летом они – уже вдвоём – забрали маленького Захара из туберкулёзного санатория г. Твери. Мужу Оксаны, которому поставлен диагноз «туберкулёз», удалось официально оформить инвалидность. По мере сил он готов поддерживать близких ему людей. Также недавно супругу Оксаны удалось найти постоянную работу в г. Бежецк.

Фонд «Константа», справившись с эти невероятно трудным делом, ни в коему случае не забудет про Оксану и её семью. Если возникнет необходимость, мы готовы оказать ей и её ребятишкам необходимую поддержку. Тем более, что фонд стал для неё вторым домом.

На фото – Оксана, её муж и сын захар