Хочу помочь

«Разберем вещи сегодня. Если успеем»: отцу и сыну привезли гору подарков

«Константа» снова навестила Сергея и его сына Юру (если забыли, кто это, подробности здесь). Самым сложным в этом визите было разместить в кадре все, что привезли семье сотрудники фонда. Отец с сыном почти полчаса доставали посылки. А они были самые разные – от напольной дорожки до продуктов. И даже самые небольшие вещи, вроде набора полотенец или средства для мытья посуды, были аккуратно упакованы.

«И не лень ей этим заниматься было! Удивительный человек!» — улыбается Сергей.

Удивительный человек – это жительница Москвы Татьяна. Пару месяцев назад она увидела на сайте сбор на печку для этой маленькой семьи – старая была совсем плоха и почти развалилась. Женщина очень захотела помочь Сергею и Юре, но к этому времени сбор уже закрыли. А желание сделать добро не пропало. Татьяна прислала столько подарков, что отец с сыном просто растерялись.

Юра страшно обрадовался новому телефону – тут же начал его изучать и почти выпал из реальности. А папа особенно оценил телевизор. На все эти покупки денег у них точно не хватило бы, мужчина работает в бане истопником и получает на руки 14 тысяч рублей. Хватает лишь на самое необходимое, не до покупок гаджетов и бытовой техники. Юра все это прекрасно понимал, но, конечно, мечтал о классном телефоне.

«Тетя Таня, спасибо огромное! Я его буду очень беречь, — поблагодарил он нашу дарительницу. – И за все остальные вещи спасибо! Мы их разберем сегодня. Если успеем, конечно»

«Вы нам очень помогли. Огромное человеческое спасибо!» — добавил папа.

И мы благодарим нашу замечательную дарительницу. Как здорово, что есть такие люди!