Хочу помочь

Президент фонда Наталия Летова рассказала, от чего зависит будущее России

Для нас Наталия Летова – прежде всего президент нашего фонда. Для ученого сообщества и широкой общественности Наталия Валерьевна —  ведущий научный сотрудник ИГП РАН, доктор юридических наук, член НКС Верховного Суда РФ. Кроме того, она автор многих федеральных законов, в том числе по поддержке родителей и детей (это уже прямая работа «Константы»). И поэтому прекрасно знает: будущее государства напрямую зависит от того, как в стране относятся к институту семьи.

Об этом президент фонда говорила на Международной научно-практической конференции «Эволюция семейного и наследственного права», организованной департаментом частного права Высшей школы экономики 20 октября.

Свое выступление Наталия Летова посвятила традиционным семейным ценностям, отметив, что повышение социальной значимости семьи имеет непосредственное отношение к развитию страны и позволит сберечь народ России. Это может показаться слишком пафосным, но так и есть. Вспомним хотя бы указ Владимира Путина «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» имеющий системообразующее значение для формирования законодательства в данной сфере.

Так что «Константа» с президентом (мы сейчас не про Наталию Валерьевну) делают одно дело!