Хочу помочь

Почувствуйте разницу: дом многодетного отца становится все больше

 

Недавно мы рассказывали, что отец-одиночка Максим уже возвел первый этаж большой пристройки, где будет все для комфортной жизни его четырех детей. Делимся свежими новостями: пристройка выросла вдвое.

Вот каким был дом семьи до начала работ:

Сейчас уже готов второй этаж пристройки:

 

 

А все потому, что вы – добрые и неравнодушные люди – продолжаете активно переводить деньги на сбор для папы, Арины, Акима, Ники и Агаты. Собрана уже почти половина суммы. Спасибо за помощь!

Пристройка семье необходима. На первый взгляд, дом, где живут Максим и его дети, довольно просторный. Но именно на первый взгляд – внутри много лестниц и переходов. Детям нужен свой отдельный «дом».

В Раек под Торжком Максим переехал после трагедии – после новогодних праздников от коронавируса скоропостижно скончалась его жена Вика. За два дня до ухода она родила семимесячную Агату. Отец остался с четырьмя детьми на руках, один из которых – крохотный младенец. Он понимал, что в одиночку ему не справиться, поэтому переехал в дом родителей покойной супруги.

Максим выбрал быть с детьми, поэтому пришлось отказаться от долгих отъездов на заработки. Сейчас вдовец трудится сторожем за очень скромную зарплату. Без нашей помощи ему не завершить работы самостоятельно. Сбор продолжается. Присоединяйтесь!

Подробнее историю семьи читайте здесь.