Хочу помочь

Новоселье на старом месте все ближе: «Константа» строит дом для многодетной семьи

Давно у нас не было новостей о семье Артура и Ольги. Напомним, супруги воспитывали любимых детей (всего их 12, старшие уже взрослые люди), жили в уютном доме, работали и даже не предполагали, через что им придется пройти. Из-за короткого замыкания все сгорело в одночасье, и пришлось ютиться в уцелевшей бане на краю участка.

Вот что увидели сотрудники «Константы», когда приехали к семье этим летом:

Фонд оперативно помог погорельцам продуктами и вещами, приобрел для них двухъярусные кровати и стиральную машину, а главное, нашел квартиру. Но семья хотела жить на старом месте. И супруги решили, что будут отстраивать дом.

Это непростая задача даже для обеспеченных людей. А многодетные родители Артур и Ольга к ним, к сожалению, не относятся. И здесь им тоже помог фонд – был объявлен сбор средств, и сейчас уже сделано очень многое, новый дом обрел черты. Смотрите сами.

Но впереди – большая работа по внутренней отделке жилья. Хочется, чтобы семья как можно скорее начала обживаться и не вспоминала о прошлом. Так что сбор продолжается. Мы надеемся, что к нему присоединятся многие неравнодушные люди. Важно любое, даже самое маленькое пожертвование. Помочь можно здесь.

Спасибо всем!