Хочу помочь

«На волне добра» — фонд «Константа» отметил свое 5-летие благотворительным концертом

16 марта, в ресторане «The Сад» прошел благотворительный концерт «На волне добра», посвященный 5-летнему юбилею фонда «Константа». Фонд пришли поздравить партнеры, друзья и дарители. На событии был представлен публичный отчет о деятельности Фонда за 2011-2016 годы и показан документальный фильм о его деятельности.

«Мы очень рады, что можем сегодня говорить о тех результатах, которые нам удалось достичь совместными усилиями, – обратилась к гостям исполнительный директор фонда Анастасия Кульпетова. – За время нашей работы более чем 1500 детей не попали в детские дома и интернаты и остались жить с родными мамами, а 94 ребенка при нашем участии обрели приемные семьи. Это вдохновляющие итоги. Спасибо каждому из вас».

Перед гостями с музыкальными и песенными композициями выступили композитор Элиас Тадеус и струнный квартет «Quattro Sound», юные дарования братья Максимилиан и Роман Хихинашвили, певица и продюсер Мария Балак. Все выступающие отмечали важность того общего дела, вокруг которого объединяет Фонд и высказывали свою искреннюю поддержку его проектам.

На концерте удалось собрать 38 600 рублей в помощь одной из подопечных семей Фонда. Это стало новым вкладом в поддержку семей, переживающих кризис. Ведь «Ребенок в семье» — это ведущий принцип фонда.

Партнерами концерта выступили: радио «Вера», салон красоты «Beyondclub», компания «Smart-and-talented», ресторан «The Сад», которым фонд «Константа» выражает свою признательность и благодарность.

Благотворительный фонд «Константа» действует в Тверской области с 2011 года. Реализует программы, направленные на помощь семьям в трудной жизненной ситуации, воспитанникам и выпускникам детских домов, а также содействует развитию приемного родительства.