Хочу помочь

На Пасхальной неделе подопечные фонда «Константа» получили от вас вкусные подарки

На Пасхальной неделе сотрудники благотворительного фонда «Константа» развозят продукты своим подопечным, которые нуждаются в такой поддержке. Так, благодаря вам, мы завершаем акцию «Возрождаем веру добрыми делами». В течение нескольких недель каждый желающий мог принести в офис фонда продукты или перечислить деньги на их приобретение. А теперь кураторы «Константы» передают это все малоимущим семьям. Ваше участие помогло наполнить праздничные дни еще большей радостью!

Сейчас раздача уже подходит к концу. Продукты развезли по всем семи округам, которые курирует фонд, в каждый – по 20 наборов. Всего их получили 140 семей. Для людей это большое подспорье и они искренне благодарны за помощь: «Спасибо, что не забываете нас. Мы живем в деревне, с работой здесь очень плохо, часто не найти денег на самое необходимое. Спасибо вам!»

Также фонд оказывает помощь тем, кто был вынужден оставить родной дом, привычный уклад, кто оказался в незнакомом месте без средств к существованию. Ведь чужой беды не бывает. Сейчас в одной из гостиниц под Тверью находится 15 семей с 21 ребенком. Им уже передавали детское питание, шампуни, канцтовары, одежду и памперсы.  А теперь привезли и продукты. «Огромное спасибо за помощь!» — благодарят семьи.

Спасибо всем, кто присоединился к нашей акции! Вы помогаете наполнять этот мир светом, добром, любовью!