Хочу помочь

Многодетной семье нужна помощь!

45 000 рублей необходимо собрать, чтобы малыши из многодетной семьи Натальи и Павла М. вместе с родителями смогли переехать в новый дом.

Семья проживает в одном из районов Тверской области. Мама, папа и семеро малышей. Самые маленькие родились совсем недавно – в 2012 году. Четверо желанных новорожденных – большое событие и… большие расходы. Родители неожиданно оказались в сложной ситуации. Чтобы оказать поддержку, наш Фонд приобрел для семьи стиральную машину-автомат, две коляски, манеж, необходимые вещи и одежду для малышей.
Но это не решило всех проблем – дети подрастают, им нужен просторный дом, а приходится ютиться в крошечном помещении. Плохая вентиляция негативно сказывается на здоровье детворы.

Администрация района предоставила семье новое жилье. Однако сразу переехать не получилось. Помещение нуждалось в ремонте, не было воды и отопления. Официальные власти вновь откликнулись и выделили деньги на ремонт.

Павел и Наталья своими силами проводят отопительные и ремонтные работы, которые почти завершены. Но пока не сделано самое главное – не проведен водопровод. Для его подключения нужно приобрести насосную станцию и трубы. А денег нет – заработка главы семьи не хватает на покупку необходимого оборудования.
Нужна Ваша помощь. Чтобы купить насосную станцию и трубы, необходимо собрать 45 000 рублей. Как только в помещении появится вода, вся семья сможет переехать в новый просторный дом.

Помочь семье Вы сможете на этой странице, нажав красную кнопку «Поддержать», http://constanta-fund.ru/help/. Чтобы осуществить онлайн-платеж, после того, как нажмете кнопку «Поддержать», выберите опцию Платежные системы on-line