Хочу помочь

Мечты сбываются: вагонзавод помог «Константе» подарить детям чудо

Прошедший год был непростым для всех. Фонд «Константа» прекрасно это понимает. И очень ценит, что, несмотря на трудности, наши друзья и партнеры остались с нами.

Среди тех, кто по-прежнему помогает  помогать, — коллектив Тверского вагоностроительного завода. Вместе с этими замечательными людьми мы подарили новогоднее чудо 15 детям.

Если вы не забыли, что значит быть ребенком, то поймете, как радовались Егор, Ваня, Матвей и Виолетта, когда нашли под елкой подарки, о которых мечтали. Теперь Егор и Ваня с удовольствием катаются на коньках, а Матвей с Виолеттой ставят спектакли, как настоящие режиссеры. Это же здорово!

 

Александр и Светлана воспитывают пятерых детей – Илью, Влада, Максима, Артема и Диму. Старший, Дмитрий, настоящий тренер для своих братьев. Он очень любит проводить с ними зарядку. Лучший подарок для такого физкультурника – гантели. А Илья, Влад, Максим и Артем, судя по всему, готовятся к большим гонкам. Ведь у них теперь есть новые машины.

Арсений из Калязина, как и Дима, человек спортивный. Он очень хотел боксерский шлем. Теперь он у него есть. Исполнились мечты и Кати с Полиной. После того, как у сестренок умерла мама, папа воспитывает их в одиночку. ТВЗ помог ему сделать этот Новый год незабываемым для девочек. Катя получила отличный тюбинг, а Полина – целый чемоданчик для рисования. Чего там только нет!

А двухлетнему Максиму Дед Мороз пригнал под елку снегокат. Потому что у каждого уважающего себя молодого человека должен быть личный транспорт. Чем раньше, тем лучше.

Мы очень благодарны вагонзаводу и всем партнерам фонда. Спасибо за поддержку и неравнодушие! Пусть 2023-й будет для всех успешным и счастливым!