Хочу помочь

Куратор фонда «Константа» Елена Пучкова получила благодарность от областного парламента

В Верхневолжье завершается работа ежегодной областной педагогической конференции «Качество образования и воспитания в Тверском регионе: вызовы времени и векторы развития». 24 августа в тверском Суворовском военном училище состоялось пленарное заседание. Участие в нем приняли учителя, воспитатели, методисты, директоры учебных заведений.

Среди них – Елена Пучкова. Елена не только является одним из кураторов благотворительного фонда «Константа», то есть первой узнает о проблемах наших подопечных и начинает работать с семьями. В Калязинском колледже она преподает географию первокурсникам и возглавляет Центр социально-психологического сопровождения образовательной деятельности.

На конференции нашему куратору вручили благодарность от областного парламента – «за многолетний добросовестный труд в сфере образования, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности».

Сама Елена о своей работе говорит скромно:

«Это оценка труда всего педагогического коллектива, а не только моего. Один в поле не воин, мы с коллегами всегда помогаем друг другу. Но, конечно, очень приятно получать такие награды. Это дает силы работать дальше, ведь впереди новый учебный год».

Поздравляем!