Хочу помочь

«Константа» загрузила для нуждающихся семей две машины продуктов

Не всем легко в это поверить, но и в XXI веке многим людям едва хватает денег на самое необходимое, в том числе и на продукты. Особенно остро в них нуждаются многодетные и малоимущие семьи, живущие в глубинке. То есть те, кто и составляет основной контингент для фонда «Константа».

Если родители не знают, смогут ли завтра досыта накормить детей, в каком настроении они будут ждать нового дня? Их обязательно нужно поддержать, иначе недалеко до серьезного кризиса, из которого мало кто выходит с минимальными потерями.

Чтобы этого не произошло, ежемесячно мы развозим сотни продуктовых наборов. Сейчас семей, находящихся на сопровождении у фонда, уже более 1000. И каждый месяц к ним добавляются еще полсотни.

Ежедневно кураторы ездят по региону и ежедневно продуктовую поддержку получают десятки взрослых и детей.

Сейчас мы покажем вам, как готовим продуктовые наборы для наших подопечных. 15 февраля в Ладьино сотрудники «Константы» загрузили для нуждающихся две машины, причем одна из них – грузовая «Газель», которую фонд приобрел несколько месяцев назад.

Скоро кураторы развезут продукты по адресам. А пока вы можете помочь нам закупить наборы для тех, кто также ждет поддержки. Сделать это можно здесь.