Хочу помочь

«Константа» приглашает на итоговую конференцию

Настало время подводить итоги.

Друзья, товарищи, партнеры! В конце прошлого года наш ключевой проект «Ребенок в семье» получил Грант Президента РФ. Отточенный механизм работы и помощи семьям получил поддержку на самом высоком уровне.

За этот год мы старались только усовершенствовать методы работы с семьями. Благодаря Гранту у нас появились кураторы в районах области, которые непосредственно сопровождали семью и оказывали им комплексную поддержку.

Хотим с вами поделиться результатами работы. А рассказать действительно есть о чем.

19-го ноября в 11.00 в БЦ Тверь (г. Тверь, Смоленский пер., д. 29) мы приглашаем всех, кому небезразлична судьба и деятельность фонда. Обсудим результаты работы в рамках реализации проекта с представителями Константы, общественными организациями и государственными структурами.
Мы поближе познакомим вас с опытом работы специалистов, а также поделимся профессиональными мнениями о возможном развитии данного направления в Тверской области, обозначим ключевые векторы и слагаемые общественно-государственного сотрудничества.

Ждем вас на нашей итоговой конференции уже в следующий вторник. Предварительно сообщите, пожалуйста, о Вашем присутствии по телефону (4822) 79 66 15.