Хочу помочь

Фонд «Константа» расширяет перечень юридических услуг

Юрист нашего НКО Татьяна Парфенова прошла обучение в Союзе общественных объединений «Международная конфедерация обществ потребителей» (КонфОП) и теперь готова оказывать помощь тем, кому нужна консультация по банкротству физических лиц.

При этом необходимо отметить, что процедура эта бывает двух видов – судебной и внесудебной. В первом случае заявитель, чтобы быть признанным банкротом, должен иметь финансовые возможности оплаты процедуры банкротства (пошлина в суд, оплата услуг финансового управляющего и др.).  Во втором этого не требуется, но действует это лишь на суммы до полумиллиона рублей. Как бы то ни было, в обоих случаях наш юрист проведет консультацию и поможет подготовить необходимые документы.

Если вам нужна юридическая помощь, звоните нам по телефону 8 (4822) 79-66-15 или пишите на электронную почту info@constanta-fund.ru

Напомним, Татьяна Парфенова помогает также в таких вопросах, как подготовка исковых заявлений по семейным проблемам, получение гражданства, помощь в регистрации по месту жительства, восстановление в родительских правах, представительство в суде и т.д. Подробнее можно прочитать здесь.