Хочу помочь

Фонд «Константа» присоединился к программе «OZON. ЗАБОТА»

 

Отличная новость – помогать нашему фонду стало еще проще. Потому что «Константа» открыла свой магазин на платформе OZON, присоединившись к программе «OZON. ЗАБОТА». Многие наши коллеги-благотворители давно уже это сделали, пора и нам подключаться.

В интернет-магазине вы можете без комиссии поддержать работу фонда в целом или оказать помощь нашим подопечным по программе «Дети дома». В программу входят два проекта — «Кипрей», направленный на предотвращение пожаров и помощь погорельцам, и «Ребенок в семье», который помогает родителям не расставаться с детьми из-за плохих условий проживания.

Тот, кто хочет сделать доброе дело, приобретает на OZON специальный сертификат. Чтобы его найти, нужно вбить в поисковой строке интернет-магазина фразу «фонд Константа». Сертификат позволяет пожертвовать любую удобную сумму от 50 до 2000 рублей.

После приобретения на электронный адрес покупателя придет инструкция, в которой будет содержаться код активации. Активировать его не нужно, он лишь подтверждает перечисление средств. Чтобы удостовериться, что пожертвование дошло до адресата, можно обратиться в благотворительную организацию и назвать код.

Отметим, что сертификат не подлежит обмену и возврату.