Хочу помочь

Фонд «Константа» принял участие в фестивале «Площадь добра»

В этом году фонд «Константа» традиционно принял участие в тверском фестивале  благотворительности «Площадь добра». Большое событие объединило сотни семей с детьми, а фонд Константа – это как раз про семейное счастье и единство.

На площадке фонда сотрудники фонда вместе с детьми сделали оберег для каждой семьи – куклу Берегиню. Никого не оставила равнодушным фотозона «Константы», олицетворяющая уютный дом и тепло семейного очага, у посетителей площадки фонда остались красочные фотографии на память. Также каждый гость фестиваля смог помочь семьям в трудной жизненной ситуации, оставив пожертвование в обмен на кондитерские изделия ручной работы. Собранные средства, а это 9163 рублей, направлены на реализацию проектов фонда.

Фонд «Константа» благодарит всех за интерес и проявленное внимание к нашей деятельности. Отрадно, что единомышленников становится все больше. Давайте вместе делать добрые дела.

Отдельное спасибо студии танцев “Corazon”, которые поддержали фонд и провели зажигательный мастер-класс. И отдельная благодарность Яне Гордеевой за сладости ручной работы, который каждый мог взять, оставив пожертвование на помощь семьям в трудной жизненной ситуации.