Хочу помочь

Фонд «Константа» организовал благотворительные концерты

Мероприятия состоялись в Твери в арт-кафе «Чайковский» 29 ноября. На концерте выступил российско-венгерский коллектив «Элизбар». Музыканты впервые побывали в областной столице.

За один день «Элизбар» дал сразу два концерта – для студентов Тверских колледжей (выпускников детских домов), а также для партнеров и друзей фонда. Музыка коллектива не оставляет равнодушными даже самых взыскательных слушателей – космическая, сказочная, завораживающая, чарующая, неземная, эльфическая.

Наш фонд очень благодарен всем, кто помог в организации концерта. Это, конечно коллектив «Элизбар», который нашел время в плотном гастрольном графике и сыграл два невероятно эмоциональных концерта.

Особая благодарность также арт-кафе «Чайковский» за предоставление замечательного зала, Министерству социальной защиты Тверской области – за помощь в реализации проектов фонда, иеромонаху Амбросию за поддержку и высокую оценку работы фонда, ведущему Игорю Реута — за создание теплой атмосферы, Екатерине Арнаутовой (Радио Вера), Майе Ремневой (Тверская типография ТТ 69 ), Нине Метлиной (журнал Реноме), фитнес-клубу «Атлетик джим», Владимиру Просвирнину (Норд Авто), Любови Кукушкиной («Бизнес территория», «Живое слово») и всем тем, кто разделяет позицию фонда – что дети должны расти в своей семье.