Хочу помочь

Четыре сестренки попали в приют!

Они находятся там почти год и скоро девочек должны перевести в детский дом.
Наш Фонд использовал все возможности, чтобы сохранить семью, потому что жизнь с родной мамой и серые будни детдома вещи несопоставимые. Мы покупали продукты, кодировали маму, однако наша помощь оказалась бессильной. Ее лишили родительских прав. Оставалась последняя надежда на близких родственников. К сожалению, они написали отказ.
Четыре девочки оказались совершенно никому ненужными. Они остались без родного дома, без семьи и без надежды, что кто-то их полюбит и примет как самых близких.

Сейчас мы ищем семью, которая сможет взять сестер под свое крыло и подарить девочкам тепло и заботу.

На фото слева направо:

Дарья У. родилась в сентябре 2004 года
Добрая, общительная, отзывчивая девочка. С легкостью берется за любое поручение. На занятиях всегда активна. С удовольствием принимает участие в концертах и праздниках, любит изготавливать поделки.

Мария У. родилась в сентябре 2003 года
Старшая из сестер, поэтому многие заботы по воспитанию и уходу за младшими ей приходилось брать на себя. Мягкая, отзывчивая девочка, аккуратная и бережливая. Очень артистична, хорошо поет и рисует.

Анастасия У. родилась в феврале 2007 года
Спокойная, уравновешенная, неконфликтная девочка. Уважительная и ласковая. Очень аккуратная и общительная. В этом году Настя пойдет в 1 класс.

Александра У. родилась в ноябре 2005 года
Ласковая, ранимая девочка. С удовольствием выполняет посильные трудовые поручения. Во всем старается поддерживать порядок. Любознательная и усидчива.

Все девочки соматически здоровы, отклонений в развитии не выявлено, имеется небольшая педагогическая запущенность. Даше, Саше и Насте требуются занятия с логопедом. Девочки очень ранимы.

Формы устройства: опека, усыновление, приемная семья.

Поддержку и сопровождение в их семейном устройстве осуществляет Благотворительный фонд «Константа».
+7 (925) 030 9714 (Анастасия),
Телефон работает ДО 20:00.
Вопросы можно также задавать по адресу: info@constanta-fund.ru
Спасибо!