Хочу помочь

Четверо малолетних детей находятся под угрозой!

))
В одном из районов Тверской области одинокая мама С-ва Екатерина вынуждена самостоятельно поднимать на ноги своих несовершеннолетних детей. Несмотря на мизерный доход (около 6300 рублей), который составляют детские пособия и неофициальный заработок, семья как-то умудряется существовать. Человек с творческой натурой (Екатерина работает художником по росписи матрешек), мама четырех очаровательных детей стоически выдерживала все тяготы жизни, пока не столкнулась с новой бедой.

В 2010 году на полученный материнский капитал был приобретен деревянный, неблагоустроенный дом. Печь в доме находилась в аварийном состоянии и ее пришлось разобрать. Ей на смену пришла печка-времянка, однако она не обеспечила необходимое тепло. Чтобы дети не мерзли и не болели от холода, мама стала использовать самодельные электрообогреватели. Эта ситуация создала пожароопасную обстановку в доме.

Конечно, в таких условиях детям находиться опасно, но не менее травматичным для них станет и помещение в приют. Самая маленькая пятилетняя дочь уже находится в социально-реабилитационном центре. Сейчас встает вопрос о передаче всех детей в госучреждение.

Чтобы дети остались с мамой необходимо всего лишь установить новую печь. «С миру по нитке…», как говорится. Вместе с вашей помощью мы сможем сохранить семью! Собрать на устройство новой печи необходимо 42.000 рублей.

Помочь семье вы можете с помощь красной кнопочки «Поддержать» на главной странице, применив любой из удобных для вас способов оплаты.