Хочу помочь

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

**Дорогие друзья, 31 июля приглашаем вас на благотворительный вечер «На радость детям», который во второй раз** **проводит ресторан «Клуб Манон» совместно с Благотворительным фондом «Константа».**

У вас есть уникальная возможность в последний июльский день сделать что-то очень важное и доброе – подарить тепло и внимание детям из детского дома, помочь многодетным малообеспеченным семьям, которые выживают на крохотные денежные пособия. Ваше участие позволит девчонкам и мальчишкам провести оставшиеся каникулы по-настоящему, по-летнему весело и беззаботно.

В этот вечер вас ждет концерт звезд шоу-бизнеса, ведущие диджеи Москвы, благотворительный аукцион, на котором будут представлены уникальные лоты от известного дизайнера Маши Цигаль – шикарные наряды из ее последней коллекции.

Сбор гостей и ужин в 21.00
22.00 – начало мероприятия
22.15 – первый лот
22.30 – поет Таня Инфинити
22.45 – лот второй
23.00 – выступление группы O’Gенри – Юрмала 2014
23.15 – третий лот (завершающий)
23.30 – поют группа 23:45 и Лоя
До утра с вами известные DJ, а также специальная программа, подготовленная рестораном «Клуб Манон».

Каждое мероприятие Благотворительного фонда «Константа» — это всегда высокий уровень организации. В числе наших гостей – политическая и бизнес-элита, представители культуры, науки и искусства, звезды шоу-бизнеса.

Мы собираемся не просто для того, чтобы отдохнуть и хорошо провести время. Наша задача – привлечь как можно больше людей к проблемам сиротства. Ведь только личное участие каждого из вас может изменить судьбу пусть даже одного ребенка. Ваши регулярные пожертвования помогут детям прожить счастливую жизнь в семье, а не в казенном учреждении. Даже 1000 рублей, перечисленная ежемесячно на счет Фонда – это уже большая помощь.
Для нас очень важно, что есть неравнодушные люди, такие как вы, которые приходят на наши мероприятия и готовы принять участие в судьбах детей. Спасибо вам!