Хочу помочь

Благотворительный сертификат

Новый год время подарков, веселья, радости и красоты.
Благотворительный фонд «Константа» и авторская студия- красоты LuckyNailsClub специально для предпраздничных дней создали новую услугу в сфере ухода за собой: Красивые руки-добрые руки. В эти дни с 18 декабря по 31 января, вы можете приобрести подарочный сертификат номиналом 5 тысяч рублей себе или в подарок родным и близким на комплексный уход за руками и ногами, включающий в себя маникюр + педикюр + покрытие + уход + любой дизайн= 5000 рублей. Половину суммы от стоимости сертификата салон красоты направит в Фонд «Константа» чтобы подопечные фонда так же счастливо смогли встретить Новогодние праздники всей семьей и дети смогли забыть о существовании детского дома.
Сертификат вы можете приобрести отправив писмьмо на Info@constanta-fund оплатить его можно как на сайте фонда http://constanta-fund.ru/help/ так и в салоне LuckyNailsClub расположенного по адресу : Чистопрудный бульвар д.5.
Подробнее 8-925-030-97-14, 8-905-555-59-40

В преддверии новогодних праздников это лучший подарок для себя или подружки.
Помните, доброта — главная красота человека.

И ещё одна радостная новость. Вы можете поучаствовать в удивительной лотерее, испытать удачу и помочь нуждающимся семьям. Условия лотереи: пожертвуйте 100 рублей в благотворительный ящик и у вас появится возможность выиграть комплексный уход за руками и ногами, включающий в себя маникюр + педикюр + покрытие + уход + любой дизайн. Розыгрыш лотерии будет проводиться 31 января.