Хочу помочь

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЕД В СЕМЕЙНОМ КРУГУ

Дорогие друзья, 24 ноября в России отмечают День Матери, и мы приглашаем Вас провести этот праздник вместе с нами.

Вас ждет уютный интерьер ресторана премиум-класса «Павильон на Патриарших», выдержанный в стиле советского арт-деко, изысканные блюда от шеф-повара, хорошая музыка и «живой» вокал от известного бойз-бэнда.
Ресторан распахнет свои двери ровно в 15:00, а в 16:00 начнется благотворительный концерт группы «Челси». «Челси» — дважды группа года, обладатели 3 премий «Золотой граммофон», исполнители олимпийской песни «Игры в Сочи», с которой Москва и вся Россия встречали Олимпийский огонь на Красной площади.
Специальная программа подготовлена и для юных участников праздника. Аниматоры научат их складывать оригами. А профессиональные мастера детского салона красоты «Стриж» покроют ноготки маленьких модниц настоящим маникюром, заплетут им изящные косы и сделают стильную укладку мальчишкам.

Есть дети, которым некого поздравить в День матери. Их в нашей стране свыше 120 000. 24 ноября у Вас будет реальная возможность исправить эту ситуацию и в буквальном смысле слова найти для детей-сирот не только маму, но и папу.
15% от суммы Вашего заказа будет перечислено на финансирование программы Благотворительного фонда «Константа» «Параллели. Дети ждут родителей», в рамках которой мы нашли приемные семьи для 55 детей-сирот. Это победа!
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ТАКИХ УСПЕШНЫХ ИСТОРИЙ СТАНЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

На мероприятие приглашены представители политической и бизнес-элиты, звезды спорта и шоу-бизнеса, в числе которых российский предприниматель Роман Траценко, депутат Государственной думы Сергей Железняк, первый российский пилот Формулы 1 Виталий Петров, резидент «Comedy Club» Гавриил Гордеев, Михаил Галустян, Елена Подкаминская, президент компании Russian Racing Group Илья Кашин и многие другие.

Благотворительный семейный обед состоится при поддержке наших партнеров – Ресторанного Холдинга «Ресторанный синдикат», ресторана «Павильон на Патриарших», медиа-продюсерской компании SLG Group, компании Struktura, Банка Глобус, детского салона «Стриж».