Хочу помочь

Благотворительная акция «Новогодние кулечки для приемных семей»

))
**Дорогие друзья, в преддверии Нового года Фонд «Константа» объявляет о старте благотворительной акции «Новогодние кулечки для приемных семей»!**

Каждый из нас знает, как приятно обнаружить небольшой подарок под елкой в Новогоднюю ночь. И каждый — не раз собирал такие подарки для близких и друзей, наполняя небольшие кулечки праздничным содержимым: конфетами, открыткой, игрушкой. Новый Год — прекрасный повод сделать что-то светлое и для тех, кого ты даже не знаешь, но кому так необходимо твое внимание.

Принять ребенка в семью — серьезный шаг, заслуживающий в первую очередь моральной поддержки. Мы думали спросить каждую семью о её реальных нуждах: микроволновых печах, велосипедах на лето, сертификатах на одежду… но после решили, что куда важнее, если в кулечках будет что-то простое и человеческое. Хотя, конечно, мы никого не ограничиваем…

Мы приглашаем вас присоединиться к акции и принять участие в сборе новогодних подарков для приемных семей Тверской области, которые приняли к себе детей в уходящем 2012 году. Пусть это станет доброй традицией!

Только благодаря программе «Параллели. Дети ждут родителей», 19 детей-сирот из детских домов Тверской области обрели новых родителей.

Вы можете собрать кулечек от себя лично, а можете и от команды своего предприятия или фирмы.

Подробный отчет гарантируем.

Принести кулечки можно по адресам:

**В Москве:** Кутузовский проспект, 12. Телефон: 8 901 578-34-13.
**В Твери:** Набережная Афанасия Никитина, 72, офис 401. Телефон: 8 4822 79-66-15

**Предварительно обязательно позвоните и предупредите о своем приезде**

Спасибо.

))