Хочу помочь

С праздниками вас, наши дорогие!

Дорогие все-все-все!

В 2017 году финансовые поступления в «Константу» превысили показатели прошлого года почти в два раза! Это значит, что больше семей получили необходимую помощь: у них проводили ремонты, чинили проводку, утепляли стены, полы и крышу, меняли двери и оконные рамы, перекладывали печки. За каждым обращением за помощью стоят непростые жизненные ситуации, а иногда и трагедии.
В этом году 217 семей, где воспитываются 567 ребят, получили возможность перевести дух и встать на ноги, продержаться в трудные времена и сохранить детей в семье, ведь каждый ребенок заслуживает того, чтобы расти в родном доме в окружении любящих людей.
Благодарим радио «Вера» за эфирное время, за то, что подарили многим надежду и веру в людей – отзывчивых, неравнодушных, готовых протянуть другим руку помощи, чтобы наш мир стал лучше и счастливее.
Благодарим наших партнеров из Athletic Gym, помогающим ребятам из детских домов приобщиться к спорту, а самое главное – расширить круг общения и легче влиться в общество за пределами казенных учреждений. Спасибо «Волжскому пекарю» за вкусную выпечку, благодаря которому во время мероприятий никто не остается голодным. Выражаем нашу благодарность «Бюро Медиа Фарм», «Олимп Трейд» и «НУК» за их регулярную поддержку проекта «Помощь семьям». Улыбки на лицах детей, их теплые и безопасные дома – лучший видимый результат, которым мы всегда счастливы поделиться.

И огромное спасибо всем дарителям – людям с большим и добрым сердцем, умеющим сострадать и сочувствовать, щедро делящимся душевным теплом и дарящим веру в людей и надежду на лучшее. Всегда и во все времена именно доброта спасала мир.
С праздниками вас, наши дорогие!